ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ключи от новых домов получили 11 многодетных семей Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    38 переглядів

    В рамках инициированного Президентом Украины совместного проекта бизнеса и власти «Согрей любовью ребенка» ключи от новых домов получили 11 многодетных семей Закарпатья, в которых воспитывается десять и более детей.Акция состоялась в с. Широкое Виноградовского района Закарпатской области.

    Ключи от новых помещений семьям совместно вручили министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, председатель Национального совета по вопросам благотворительности при Президенте Украины «Согрей любовью ребенка» Виталина Ющенко, председатель Закарпатской ОГА Олег Гаваши и директор Благотворительного фонда «Развитие Украины» Анатолий Заболотный.

    Председатель Нацсовета по вопросам благотворительности передала присутствующим поздравления от Президента Украины. Виталина Ющенко подчеркнула важность сегодняшнего события для жизни многодетных семей региона и выразила уверенность, что проект «Согрей любовью ребенка» получит в Закарпатье активное продолжение.

    Также в селе Широкое состоялось вручение почетных знаков и памятных подарков 17 женщинам, которым присвоено звание «Мать-героиня», сообшает официальное интернет-представительство Президента Украины.

    UA-reporter.com
    На Закарпатті Юрій Павленко вручив 16 орденів "Матерям-героїням"
    Вместо Ющенка та Ахметова дом для многодетных семей на Закарпатье открывала дочь Президента (ОБНОВЛЕНО)
    Ющенко взойдет на Говерлу при любой погоде
    На Говерле Ющенка будут окружать люди в футболках «НАТО-ТАК!»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору