ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ВРУ приняла Закон Украины "Об особенностях применения закона Украины "О выборах президента Украины" при переголосовании повторного голосования в декабре 2004 года

    25 апреля 2024 четверг
    71 переглядів

    Верховная Рада Украины приняла Закон Украины "Об особенностях применения закона Украины "О выборах президента Украины" при переголосовании повторного голосования в декабре 2004 года.



    За данный закон, который голосовался в пакете с изменениями в Конституцию, проголосовало 402 из 442 народных депутатов, зарегистрированных в зале.



    В данном законе, вчастности, предусмотрено, что открепительные удостоверения изготовляются в количестве 0,5% от количества избирателей, внесенных в списки избирателей (в ныне действующем законе предполагается 4%). На бланке открепительного удостоверения предполагается место для номеров территориального избирательного округа и избирательного участка, где оно будет выдано, территориального избирательного округа, в котором избиратель имеет намерение голосовать, фамилий и подписей членов участковой избирательной комиссии - представителей обоих кандидатов, которые выдалили удостоверение, печати участковой комиссии, подписи избирателя, который получил открепительное удостоверение. При выдаче открепительного удостоверения в документе, на основании которого его было выдано, ставится на странице "особые отметки", или в другом пригодном для этого месте пометка, что "выдано открепительное удостоверение номер (с указанием номера открепительного удостоверения)".

    Освіта


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору