ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинский Отелло зарезал своего соперника. ВИДЕО

    24 апреля 2024 среда
    24 переглядів

    По крайней мере, так задержанный по подозрению в убийстве собутыльника объясняет мотив своего поступка. А вот родственники подозреваемого после его ареста с облегчением вздохнули, он не давал спокойно жить в доме никому.ВИДЕО



    Несколько ножевых ранений в живот стали причиной смерти 41-летнего Романа. Долго искать убийцу и само орудие преступления не пришлось. Поскольку пострадавший лежал во дворе своего собутыльника Александра, последний и стал основным подозреваемым. Там же, во дворе, нашли и нож.



    Виталий Мархальчук, первый заместитель руководителя Ровенского РО милиции: «В доме найден труп гражданина с ножевым ранением живота. После оказания ему медпомощи гражданин скончался».



    О трагическом конце ссоры, которая возникла между двумя мужчинами во время застолья, Александр в первую очередь рассказал своей сожительнице.



    Светлана, сожительница подозреваемого: «Пришел в половине девятого и сказал, что замочил Романа, типа убил. И еще говорил там Людке, что, мол, я с Романом спала той ночью. Неуравновешенный был, к детям прыгал, ко мне прыгал, выпивал, ни дня без водки не мог».



    О тяжелом характере маминого сожителя рассказывают и дети. Когда узнали о задержании мужчины, вздохнули с облегчением. От него покоя в доме не было никому.



    Сын сожительницы подозреваемого: «Маму обзывал, нас бил. Иногда мы его били. Вот так. Пойдет, бутылки в магазин, чекушку или пиво купит, на маму запишет, а мама потом отдает за него».



    Но действительно ли причиной конфликта между двумя мужчинами стала ревность, выяснят следователи. Но в одном они убеждены точно - и жертва, и обидчик часто злоупотребляли спиртным.



    Все деньги, заработанные на временных работах, сразу пропивали. Поэтому причина убийства могла быть банальной – большое количество выпитой водки.



    Татьяна Корпусова, Михаил Мельник, НТН



    UA-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору