ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИшники начинают акцию "Не пей за рулем"

    16 апреля 2024 вторник
    44 переглядів

    Департамент Госавтоинспекции МВД Украины совместно с компанией "САН ИнБев Украина" начинают акцию "Не пей за рулем", сообщили УКРИНФОРМу в пресс-службе ДГАИ МВД Украины.

    Целью программы является повышение уровня сознательности водителей, их ответственного отношения к управлению транспортными средствами, а также воспитание культуры и взаимоуважения всех участников дорожного движения, отметили в пресс-службе.



    В рамках акции "Не пей за рулем" пройдет ряд мероприятий, в частности - демонстрация документального фильма о негативных последствиях пьянства за рулем, составление начинающими водителями "Присяги водителя", которая будет приноситься во время получения выпускниками автошкол водительских удостоверений.



    По данным ДГАИ, на протяжении первого полугодия зарегистрировано 1468 дорожно-транспортных происшествий, которые произошли по вине нетрезвых водителей. В них погибло 210 людей, 1988 - получили травмы. В общем в отмеченный период работники ГАИ задокументировали 212 тыс. 672 факта управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Это в полтора раза больше, чем в прошлом году, сообщает УКРИНФОРМ.



    UA-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...bez nas!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...bez nas!!!