ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хмельницкой области мать выбросила новорожденного в мусор

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів

    31-летняя жительница Дунаевецкого района Хмельницкой области родила ребенка и оставила его умирать в погребе в ведре с тряпьем. Об этом сообщили во ОСО УМВД Украины в Хмельницкой области.Женщина уже имела опыт супружеской жизни, но и первый, и второй брак оказались неудачными. В память о прежних супругах остались две девочки, младшая из которых проживала в селе с бабушкой. Чтобы прокормить себя и детей, молодая женщина подрабатывала на Хмельницком вещевом рынке, проживая со старшей девочкой в снятой квартире.



    Конечно, не обходилось и без романтических знакомств. Последнее и стало фатальным в жизни молодой женщины. О беременности она узнала поздно. До последнего женщина надеялась, что отец будущего ребенка таки признает его своим, но было не суждено.



    Родила она самостоятельно, предварительно приехав в родное село. Никаких осложнений во время родов не произошло. Роженица, не прикоснувшись к новорожденной девочке, оставила ее лежать на кровати, а старшую дочь попросила принести ведро. После того схватила ребенка, живым втолкнула его в ведро и, по словам женщины, – потеряла сознание. Очнулась уже в постели, а возле себя увидела старшую 11-летнюю дочь, которая и оказала ей помощь.



    Работников милиции для проверки подозрительных родов односельчанки вызывал председатель сельского совета. Во время осмотра хозяйства милиционеры и в самом деле нашли то ведро, в дальнем углу погреба, сверху прикрытое тряпками.



    Теперь женщине предъявлено обвинение по статье 117 Криминального кодекса Украины – преднамеренное убийство матерью своего новорожденного ребенка, что предусматривает ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет, сообщает "Форпост".



    UA-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору