ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Бердянске каждый день расстреливают Ющенко, Тимошенко и Януковича

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів

    В Бердянске открылся тир с мишенями в виде карикатур на руководителей государства и лидера оппозиции.Как пишет УНИАН со ссылкой на местное издание «Бердянск деловой», тир, в котором в качестве мишеней для желающих вывешивают карикатуры на Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко и Виктора Януковича открылся в одном из наиболее посещаемых туристами мест Бердянска - на набережной портового города, по соседству с «обычным тиром, где в качестве мишеней выступают традиционные зайчики, рыбки и т.п.»



    По данным издания, тир с мишенями в виде карикатур на политических лидеров отличается от своего соседа более современной оснащенностью и гораздо более высокой ценой.



    В первом любителям стрельбы предоставляется традиционная для тиров пневматическая винтовка, из которой можно стрелять в стандартные мишени по 50 коп. за выстрел. Во втором посетителям выдается винтовка для стрельбы в пейнтбол и пули с краской, которыми можно «украсить» карикатурные изображения Президента, премьер-министра и лидера оппозиции за 1,5 грн.



    По данным издания, каких бы то ни было санкций к владельцам тира, предлагающего туристам расстреливать краской карикатуры на Ющенко, Тимошенко и Януковича не применялось.



    «Пока тир работает. Претензий к его хозяину со стороны правоохранительных органов пока не было», - пишет «Бердянск деловой», отмечая, что спросом у любителей стрельбы пользуются все три изображения.



    "Форпост"



    UA-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору