ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Движение на участке Львов-Ужгород восстановят до конца недели

    28 марта 2024 четверг
    31 переглядів

    До конца текущей недели будет восстановлено движение на участке Львов-Самбор-Сянки-Ужгород, - пообещал сегодня Генеральный директор объединения "Укрзалізниця" Василий Мельничук.

    Во время рабочей поездки в Ивано-Франковскую область Мельничук сказал: "На участке Самбор-Стрелки вчера уже восстановлено техническое движение поездов, а движение пассажирских и грузовых поездов будет восстановлено через несколько дней".



    Также от гендиректора "Укрзалізниці"стало известно, что для восстановления сообщения на участке Делятин-Товмачик железнодорожникам понадобится три недели, так как место размыва труднодоступно для железнодорожного транспорта.

    Самой сложной остается ситуация на участке Завалля-Вижница, где стихия разрушила мост через реку. Железнодорожники капитально восстановят мост, на что потребуется примерно 70-80 млн.грн.



    Во время рабочего совещания Иосиф Винский одобрил работу железнодорожников по ликвидации последствий разгула стихии: "Железнодорожники своевременно аккумулировали все свои силы и приступили к работе. Это позволило избежать повреждения других участков, где была угроза размывов".





    Владимир Викгорст, УБП



    UA-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору