ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Янукович: Ющенко и Кинах ограбили людей

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів

    Кандидат на пост президента Виктор Янукович заявляет, что в случае его победы на выборах страной будет руководить новая команда. Об этом он сказал сегодня в интервью на телеканале «Украина».



    Как заявил Янукович, сегодня все, что имеет Украина, - это обанкротившаяся команда. По его словам, Виктор Ющенко и Анатолий Кинах сделали людей бедными, ограбили их, и теперь хотят вернуть себе власть опять, передает УНИАН. Также Янукович заявил, что сегодня к команде Ющенко присоединилась «часть старой власти, и мне приходится вести борьбу с объединенной группой».



    Как сообщалось, Янукович также сказал: «Мы наблюдаем ползучий государственный антиконституционный переворот. Все это - определенная политтехнология, подготовка которой проходила несколько лет». «Вызов кинут всему украинскому народу», - сказал Янукович, обвинив оппозицию в давлении на избирателей западных и центральных областей Украины. Также сообщалось, что Янукович считает, что на переголосовании второго тура будет «повальная фальсификация итогов выборов в западных регионах страны». Он нелестно отозвался о предвыборной кампании своего оппонента Виктора Ющенко. «Там все построено на лжи», - заявил Янукович.

    ForUm

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору