ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полкило марихуаны извлекли из кармана нарушителя пограничники в Одессе

    19 апреля 2024 пятница
    195 переглядів

    Накануне вечером в Одесской области с помощью служебной собаки был задержан мужчина, перевозивший марихуану в кармане брюк. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

    Одесса. Пограничный пес нашел наркотики в штанах преступника.
    Одесса. Пограничный пес нашел наркотики в штанах преступника.

    Украинец возвращался домой из Молдовы через пункт пропуска «Маяки» на автомобиле «Мицубиси». Пограничники заранее были оповещены о возможной перевозке «зелья» данным субъектом, поэтому решили тщательно проверить и путешественника и его авто. С помощью натренированной на поиск наркотиков служебной собаки погранично-таможенная группа нашла в брюках мужчины пакет с серо-зеленым веществом растительного происхождения, вероятнее всего марихуаной, весом 0,5 кг. Нарушитель передан сотрудникам МВД.

    Также накануне с помощью служебной собаки удалось разоблачить 18-летнюю наркокурьершу. Жительница Великомихайловского района на велосипеде следовала в Молдову через местный пункт пропуска «Гребеники». Во время ее проверки служебная собака Дик указала своему инструктору на заклеенный скотчем полиэтиленовый пакет, спрятанный на багажнике среди личных вещей. В нем нашли 100 г измельченной маковой соломки. Задержанную передали к Раздельнянский отдел СБУ, сообщает "Сегодня".



    UA-Reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору