ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы оплачивают самые высокие коммунальные тарифы в Украине

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів

    В Ужгороде и Луцке в первом полугодии 2008 года были установлены наивысшие тарифы для населения на услуги водоснабжения и водоотвода среди областных центров Украины. Ужгород вместе с Херсоном лидирует и по стоимости услуг на теплоснабжение.

    А услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий наивысшие в Тернополе и Луганске. Об этом идет речь в справке Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства «Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства Украины в I полугодии 2008-го года».
    Как сообщили в пресс-службе министерства, на 1 июля этого года в Ужгороде населения полностью возместило стоимость услуг водоснабжения, водоотвода и теплоснабжения. Жители Луцка и Тернополя также на 100 % оплатили за водоснабжение и водоотвод.
    Полностью оплатили водоотвод и теплоснабжение в Ивано-Франковске. В Ровно и Черновцах потребители возместили стоимость услуг по теплоснабжению. За содержание домов и сооружений и придомовых территорий в Западной Украине полностью заплатили лишь жители Тернополя.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору