ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Москве студентка выбросилась с 19-го этажа жилого дома

    18 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    В Москве девушка выбросилась из окна жилого дома.

    На юго-западе Москвы погибла студентка третьего курса. Девушка выбросилась из окна жилого дома.

    Труп 19-летней девушки с повреждениями, характерными для падения с высоты, был обнаружен у дома N6 по улице академика Капицы воскресным днем. В результате опроса свидетелей сотрудники правоохранительных органов установили, что погибшая выпрыгнула из окна на лестничной площадке 19-го этажа жилого дома. Как передает "Интерфакс", по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
    В марте текущего года студентка Российского университета дружбы народов (РУДН) разбилась, выпав из окна высотного дома на юго-западе Москвы. Тело девушки 1990 года рождения было обнаружено на козырьке подъезда дома по улице Каховка. По предварительным данным, студентка РУДН выпала из окна квартиры, в которой проживала.
    Год назад в столичном метро 17-летняя девушка попала под поезд. Как позже выяснилось, девушка упала на рельсы из-за голодного обморока. Студентка стояла на краю платформы на станции "Аэропорт". Когда подходил поезд, девушка потеряла сознание и упала в нескольких метрах от состава, снижающего скорость. Студентка была доставлена в ближайшую больницу. У нее ампутирована часть ноги.
    В 2006 году студентка Саратовского государственного аграрного университета скончалась во время занятий физкультурой. Инцидент произошел на городском стадионе "Динамо". После пробежки на заданную дистанцию девушка потеряла сознание и упала. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть от сердечного приступа.
    Три года назад на территории МГУ на Воробьевых горах было совершено самоубийство. Молодой человек выбросился с девятого этажа здания. Это был студент исторического факультета. Стоит отметить, что самоубийства - не редкость в МГУ. Несколько лет назад на психфаке МГУ было совершено групповое самоубийство - покончили с собой молодой человек и девушка. А в 2004 году из окна общежития МГУ выпрыгнула студентка экономического факультета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору