ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Мукачево ограбление закончилось двойным убийством

    19 апреля 2024 пятница
    50 переглядів

    Медсестра одного из лечебных заведений закарпатского города Мукачево не вышла утром на работу, что было для нее очень странно. Поэтому коллеги решили наведаться к женщине домой.

    Недобрые предчувствия оказались не безосновательными - горемычную вместе с ее матерью-пенсионеркой нашли убитыми в их жилище.
    Тревожный звонок поднял, как говорят, на ноги едва не весь личный состав Мукачевского ГО ГУМВД. Следственно-оперативная группа изъяла на месте преступления несколько отпечатков обуви, сердцевину замка входной двери, окровавленную одежду.
    На теле покойников были колото-резаные раны. А одна из убитых женщин крепко зажала в руке отвертку. Не исключено, что именно эта вещь и стала страшным орудием убийства.
    Сотрудники сектора уголовного розыска городского подразделения милиции сразу приступили к проведению привычных в таких случаях мероприятий: опрос вероятных свидетелей, близких и родственников покойных.
    На помощь мукачевским оперативникам прибыли и их коллеги из областного управления. В тот же день стражам порядка удались выйти на трех подозреваемых в совершении убийства. Двух уже задержали, еще один объявлен в розыск.
    Следствие за этим фактом продолжается, сообщили UA-Reporter.com в ОСО УВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору