ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы, поддержите акцию протеста! Не дайте Ратушняку украсть бассейн "Спартак"

    16 апреля 2024 вторник
    122 переглядів
    Не дайте Ратушняку украсть бассейн "Спартак"

    В прошлую пятницу на сессии горсовета бассейн "Спартак" окончательно перешел в частную собственность семьи ужгородского городского головы Сергея Ратушняка....

    ПП "Дроботенко" (владелец - тесть мэра Ужгорода Сергея Ратушняка) получил его в "нелегкой борьбе": Закарпатский государственный университет возвратил бассейн в коммунальную собственность города, и его сразу же продали на "аукционе" с 3 подставными фирмами за ... 300 тыс. грн.!



















    Реакцией на этот противоправный беспредел Ратушняка и его депутатов стала позиция многих ужгородцев, которые даже выпустили листовку!

    Инициативная группа приглашает Всех неравнодушных ужгородцев, на акцию по спасению бассейна "Спартак". В понедельник 2 февраля в 12.00 прийдите к воротам бассейна и выскажите свой протест в конец обнаглевшему мэру и депутатам!

    тел.80673120012

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блин! Доктор демократии, я тебя узнал! Не может быть! Когда встретимся? Когда на пиво сходим? Или у тебя алергия ещё не прошла? Алергия - это не от пива... Не верю, что это ты, если бы не твой журналистский колорит, присущ только тебе - не узнал бы никогда. Но, а в среду по любому встетимся, нам же .... Знаеш куда надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пардон " НЕ СЧИТАЛИ".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полностю с вами согласен, на митинге "Достали" я буду в первых рядах. Дело в том, что не хотел бы, что бы "фантомасы" считали эту гражданскую акцию по защите басейна - политическим заказом политических противников Раты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Праведному,

    Чтобы Вашим деткам было где плавать и что кушать, Вам надо провести масштабную акцию против мафии (или как ее еще называют профессионалы-силовики: против организованной преступности), засевшей в местных органах власти: судах, прокуратуре, мерии во главе с вором-Ратушняком. Потому что все они связаны друг с другом криминальными интересами и, как раковая опухоль, проникли во все слои местной власти. Одни воруют общественную недвижимость, другие этого не замечают и не открывают криминальные дела, третьи выдают нелегальные разрешения на строительство, четвертые - прикрывают все это, вынося несправедивые судейские решения. Вот такой ужгородский спрут. Если сейчас всем вместе не оказать сильный отпор происходящему, то Вашим деткам скоро не то чтобы плавать негде будет - им гулять негде будет, из-за захламленности города и уничтожения парковой зоны. Также, деткам скоро кушать нечего будет, так как у родителей все меньше и меньше доходной работы. Из-за тотальной коррупции из Украины уходят инвесторы и ликвидируют рабочие места. А те, кто еще что-то имеет в Украине, сворачивают производство или едва сводят концы с концами. Можно продолжить это тему. Но я думаю, что моя идея вполне понятна для большинства людей. Поэтому подвернулся удобный случай - всеукраинскую акцию против правительства "Достали" повернуть против местной власти, которая уничтожает нормальную жизнь в городе Ужгороде. "ДОСТАЛИ ! ОТПОР УЖГОРОДСКОЙ МАФИИ ЗАСЕВШЕЙ В МЕСТНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ !" ДОКТОР ДЕМОКРАТИИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Достал ты, ДОКТОР ДЕМОКРАТИИ ! У нас акция конкретная, а ты хочеш чтобы мы увеличили численность на дебильном митинге, цель которого помочь дядям и тётям поделить власть в Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые Ужгородцы,

    У Вас есть уникальная возможность обернуть всеукраинскую акцию "Достали" против Ужгородского мера вора-Ратушняка и его сообщников. И есть достаточно времени, чтобы подготовить плакаты и лозунги, организовать присутсвие прессы, привлечь внимание международного сообщества к беспределу, котороый творится в ужгородских органах власти: включая мерию, прокуратуру, милицию, суды и так далее. Поэтому - не упустите возможность этот всеукраинский пикет повернуть против местых властей, которые по большому счету являются виновниками Ваших проблем. Желаю Вам найти талантлового и смелого организатора, и выйти во главе с ним 2 февраля в 12.00 на акцию “Достали!” против местой мафии, засевшей в органах власти. ДОКТОР ДЕМОКРАТИИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як патріот Ужгорода хотів підтримати акцію. Та виявляється, що членів партії на пікет не запрошують. А жаль! Це пікет тільки для безпартійних?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А почему партиям нельзя, что за дискриминация???? Блок Литвина тоже протестует

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2 Эрнест Артурович

    Я не сомневался в том, что конкурсные документы подмутили. Ну не имбицылы ж в мерии сидят. Но я также не сомневаюсь в том, что не всё так чисто и прозрачно было сделано. Когда ужгородцы узнают о продаже бассейна постфактум, и то из интернета, по любому приходишь к выводу что это обычная процедура воровства. И ещё раз смело и глупо заявлю, бассейн украли, и обвиняю я не одного человека, а также ту часть депутатского корпуса которая позитивно проголосовала за продажу бассейна.
    А вас послушать, так это себе вредить. Чего стоят ваши советы не шуметь ибо с властью спорить не надо. Можно было написать и прямиком, типа "Уважаемые ужгородцы, будьте добры, примите коленно-локтевое положение, и постарайтесь не напрягаться, потому что хоть и будет неприятно, но мы власть...". Это вы своим детям такое советуйте, мудило рататуйское.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгородці! Не будьте байдужими, прийдіть на акцію! В противному разі через рік-два наші діти не знатимуть, що таке сквери, парки! Даймо ратофілам рішучу відсіч! Ратушняк та дипутати міськради - наші з вами слуги, Якщо слуги нам погано служать, їх треба пороти. Влаштуймо у вівторок публічну порку "лисим Фантомасам"!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наконец-то просыпается ответсвенность у людей за свой город и свое будущее! Поддерживаю акцию и завтра прийду к бассейну! А Эрнест Артурович это сам Ратушняк? Или его тесть, раз точно знает, что все законно.... украли ? Университет вложил 1 миллион а мэр купил за 300000 гривен!! законно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даже так.
    Вся процедура передачи в частную собственность проходила согласно действующего законодательства,без каких-либо нарушений!
    А обвинять человека в воровстве - очень смело и глупо. За такие действия можно понести наказания.