ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в школе-интернате работает кочегаром ... педофил

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    В Ужгородском районе зафиксированы случаи надругательства над детьми

    Газета «Новинка» сообщила о ЧП в Ужгородском районе - в Часловской школе-интернате зафиксировано 87 случаев сексуального надругательства над детьми со стороны кочегара-педофила с трехкратной судимостью, в т.ч. за убийство жены и изнасилование.

    О том, что над беззащитными детьми-безотцовщиной, наиболее уязвимыми в нашем жестоком мире, совершается насилие, их вывозят и эксплуатируют как рабов за пределами области, по словам журналистов «Новинки» в редакции десятки писем и аудиозаписей, а также письма от потерпевших детей.

    Ненавистный для детей Часловского интерната кочегар М. занимает еще и должность директора благотворительного фонда(!?), через который привозится гуманитарная помощь в интернат из-за границы, утверждает "Новинка".

    Общественность ожидает реакции от районной прокуратуры, милиции и головы РГА, на факты надругательства в интернате над беззащитной безотцовщиной.
    Газета сообщает, что депутаты районного совета никак на эти факты реагировать не хотят, из 64 депутатов 48 живут в Ужгороде, характерным для них является незнание реальной ситуацией в районе, безразличное ко всему отношение.
    «Новинка» продолжают собирать факты и дополнительные доказательства, в частности по свидетельству одного из детей, забранный в Германию мальчик жил там как гей и у него даже просили ..... почку, о показухе с подаренными велосипедами, которые через день забрали.
    На сегодня, замечает газета, существует угроза детям, которые просят общественность спасти их, и которых за это уже держали сутки в милиции.....

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору