ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье горел факелом 8-летний парнишка!

    19 апреля 2024 пятница
    51 переглядів

    В 12:20 9-го февраля в Закарпатье в приемное отделение Свалявской центральной районной больницы с ожогами лица, шеи и правого бедра II-III ст. (10 процентов тела) поступил 8-летний житель г. Свалява.

    К счастью, угрозы жизни ребенку нет, однако, процесс лечения будет долговременным.
    Как выяснилось, накануне вместе с другими мальчишки, играя неподалеку от местного кирпичного завода, в поле нашли емкость с бензином. Детки ничего лучшего не придумали, как горючим вырисовывать на земле всевозможные узоры, а затем поджигать.
    Неожиданно металлическая банка с жидкостью вспыхнула в руках одного из них. Выбрасывая ее, он попал в своего товарища. Ребенок начал гореть. Правда, мальчишки НЕ растерялись и мгновенно начали гасить товарища. Затем отвели его домой. На следующий день родители за помощью обратились к врачам.
    Чтобы избежать случаев травмирования и гибели детей, главное управление МЧС в Закарпатской области призывает родителей следить за играми своих потомков, не позволять им играть с огнем и разъяснять правила безопасного поведения дома и на улице, сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области.


    На Закарпатье отец чуть не сжег с мусором своего сына

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору