ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк выделил себе 1,5 гектара земли "под" бассейном "Спартак"

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    Ратушняк забрал 1,1 гектара парковой зоны возле бассейна «Спартак»

    13 февраля депутаты Ужгородского городского совета во время 62 пленарного заседания 4 сессии 5 созыва, отдали в аренду с правом выкупа ПП Дроботенко В.С., 1,5 гектара земли под зданиями скандально известного бассейна «Спартак» и примыкающей к нему парковой зоны.

    Как сообщил UA- Reporter.com источник в горсовете, депутаты в целом приняли решение «О выделении, отказе в выделении и приватизации земельных участков», которое включало около 80 земельных вопросов!

    В восьмом пункте этого решения шла речь о предоставлении разрешения частному предпринимателю Дроботенко В.С. на подготовку проекта отведения земельного участка площадью 1,5 гектара под приобретенными зданиями и сооружениями и для их обслуживания в Ужгороде, по ул. Подградской, 33. "Приобретенные" здания и сооружения, это двухэтажное здание и чаша бассейна «Спартак» всего 0.34 га, вокруг которого длится скандал.

    Самым ярым сторонником предоставления тестю г-на Ратушняка 1.5 га земли, из которых 1.1 га парковой зоны!!!, выступал на сессии руководитель фракции Ужгородской городской организации партии Регионов Виктор Феер.

    Не все депутаты городского совета проголосовали за это решение.
    В Ужгороде скрывают от избирателей результаты голосования депутатов


    Тесть мэра Ужгорода "купил" бассейн "Спартак" (фоторепортаж)


    В Ужгороде прошла акция в защиту бассейна "Спартак" (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору