ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье нашли тайный склад с сигаретами на 500 тыс. долларов

    23 апреля 2024 вторник
    62 переглядів

    В селе Дяково Виноградовского района Закарпатской области на частной ферме пограничники Мукачевского отряда обнаружили склад, на котором находилось 800 ящиков сигарет разных марок украинского производства.

    Это крупнейшая партия табачных изделий, обнаруженная в этих краях.

    Склад был обнаружен во время проверки возможных мест хранения табачных изделий для последующей их переправки через границу.
    Табак является самым распространенным видом контрабандной деятельности на Закарпатье. Именно его контрабандисты различными путями, нарушая государственную границу, пытаются переправить в страны Евросоюза.
    По самым скромным подсчетам прибыль от незаконной реализации выявленного в Дяково табака составил бы около полумиллиона долларов. Сейчас правоохранители выясняют, для каких нужд владелец фермерского хозяйства, расположенного вблизи государственной границы, пытался использовать крупную партию сигарет, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Западного регионального управления ГПС Украины.

    На Чопской таможне задержана контрабанда одежды на 118 тыс. грн.

    КПП "Тиса": "Мобильный" украинец "потянул" почти на 120 тысяч гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Фазан-94

    Комментарий: 

    Я горжусь тем что служил на этой заставе с 94 по 96 год. Там много что зделано моими руками! Начиная с заставы и кончая границей,системой! Очень помню Клиновецкую гору на левом фланге! Та вообще всё помню. ТАК ДЕРЖАТЬ ПАЦАНЫ!!! Кто там служил найдите меня на сайте одноклассники.ru Жду Всех. Андрейчук Роман г.ХАРЬКОВ.