ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Луганском столкнулись "Мерседес" и микроавтобус: 2 человека погибли, 3 – в больнице

    16 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Водитель и пассажир «Мерседеса» от полученных травм погибли

    Шикарная иномарка пыталась обогнать автобус на трассе близ Луганска.

    Около 11.30 на 435 километре автодороги «Знаменка-Луганск-Изварино» произошло ДТП в котором 2 человека погибли, трое – травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Донецкой области.

    По предварительной версии иномарка «Мерседес», начала обгон и выскочила на встречную полосу, где и столкнулась с микроавтобусом «Рута», после чего автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.

    В итоге происшествия водитель и пассажир «Мерседеса» от полученных травм погибли, один пассажир иномарки и два пассажира микроавтобуса были травмированы и доставлены в больницу.

    Всего за выходные и праздничные дни с 6 по 9 марта на автодорогах Донецкой области случилось 43 дорожных аварии, в которых 3 человека погибли и 60 - были травмированы. В 110 ДТП повреждения получили только авто, сообщает cxid-info.
    Напомним, что накануне вечером в Одессе иномарка врезалась в дерево и столб!. Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 20-летняя девушка — пассажир «Мазды» — произошло на улице Дмитрия Донского. Как сообщили сегодня в отделении профилактической работы ОГАИ г. Одессы, водитель иномарки не учел дорожных обстоятельств и не справился с управлением. Машина оказалась на бордюре, а затем врезалась в придорожное дерево и столб.
    Пострадавшая девушка-пассажир была доставлена в больницу с закрытым вывихом левого бедр, сообщает ТИА "Вiкна-Одеса".
    А сегодня утром в Донецке трамвай протащил легковушку несколько десятков метров! ДТП случилось прямо на трамвайных рельсах в районе пересечения проспекта Ленинского и улицы Ткаченко. По предварительным данным, в происшествии участвовали несколько легковушек (среди них Хонда и Жигули), две из них разбились практически полностью и, по данным очевидцев, не обошлось без участия трамвая - в него в лобовую врезалась Хонда, и трамвай протащил легковушку несколько десятков метров. Читать далее...

    Одесский трамвай протаранил 5 автомобилей

    В Ужгороде 8 марта автомобиль "Жигули" сбил женщину

    В ДТП на Закарпатье погибли 10 человек, еще 85 травмированы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору