ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе в ДТП с участием мотоциклов пострадали 3 человека

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів

    В дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов в Суворовском и Приморском районах Одессы пострадали трое людей.

    Об этом сообщили сегодня в городской Госавтоинспекции.

    Два аналогичных ДТП в разных районах города произошли вчера вечером. На Ленинградском шоссе мотоцикл «Сузуки» совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте. Телесные повреждения поучили оба — и водитель, и пешеход.

    Госпитализацией закончилась для еще одной женщины «встреча» с мотоциклом «СМТ-200-7». На Балковской она также переходила улицу в неположенном месте. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом костей левой голени со смещением отломков, сообщает ТИА "Вiкна-Одеса".
    Напомним, что в Самарском районе города Днепропетровска водитель автомобиля "Тойота Королла" не справился с управлением и на скорости врезался в столб линии электропередач. Пассажир и водитель автомобиля погибли на месте.
    А в Киеве водитель "Черри", двигаясь по улице Алма-Атинская в сторону Ленинградской площади, не справился с управлением и врезался в столб. Водителя с травмами ног увезли в больницу. Предварительная причина случившегося - мужчина заснул за рулем.
    Напомним, что вчера под Луганском столкнулись "Мерседес" и микроавтобус: 2 человека погибли, 3 – в больнице. По предварительной версии иномарка «Мерседес», начала обгон и выскочила на встречную полосу, где и столкнулась с микроавтобусом «Рута», после чего автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В итоге происшествия водитель и пассажир «Мерседеса» от полученных травм погибли, один пассажир иномарки и два пассажира микроавтобуса были травмированы и доставлены в больницу. Читать далее...
    В понедельник вечером в Одессе иномарка врезалась в дерево и столб! Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 20-летняя девушка — пассажир «Мазды» — произошло на улице Дмитрия Донского. Как сообщили сегодня в отделении профилактической работы ОГАИ г. Одессы, водитель иномарки не учел дорожных обстоятельств и не справился с управлением. Машина оказалась на бордюре, а затем врезалась в придорожное дерево и столб. Пострадавшая девушка-пассажир была доставлена в больницу с закрытым вывихом левого бедр, сообщает ТИА "Вiкна-Одеса".


    Одесский трамвай протаранил 5 автомобилей

    В Ужгороде 8 марта автомобиль "Жигули" сбил женщину

    В ДТП на Закарпатье погибли 10 человек, еще 85 травмированы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору