ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Автостраховка стала дороже

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Автостраховка подорожала на 10-50%

    Рост стоимости составляет от 10 до 50%. Крупнейшие страховые компании за последние полгода повысили цены на полисы страхования автомобилей на 10-20-%

    .Однако такой уровень повышения цен – минимальный. «По определенным видам автотранспорта, обычно это автомобили производства стран СНГ или Китая , а также по водителям с плохой страховой историей или небольшим стажем (до 2-3 лет) тарифы в выросли на 50%», - говорит эксперт Максим Мокий.

    При этом рост цен на полисы происходит на фоне падение их продаж. По данным Моторно-транспортного страхового бюро, страховые компании Украины в январе 2009 года сократили сбор страховых премий по полисам ОСАГО на 25% по сравнению с январем 2008 года - до 142 миллионов гривен.

    Как сообщается, у страховых компаний в последнее время резко выросли расходы в связи с резким ростом курса доллара и соответственно стоимости ремонта автомобилей.

    В то же время, как мы передавали, в Украине стали меньше покупать бензина и солярки. Падение спроса на автомобильное топлива достигает 25%.
    "КП"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость