ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове за взятку задержан очередной судья апелляционного админсуда

    16 апреля 2024 вторник
    55 переглядів
    За взяточничество задержан судья Львовского апелляционного админсуда

    За получение взятки задержан судья Львовского апелляционного административного суда.
    Как рассказала в понедельник на брифинге в Киеве руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко, 2 апреля по материалам СБУ Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по части 5 статьи 27 и части 2 статьи 368 Уголовного кодекса в отношении судьи Львовского апелляционного суда.
    Марина Остапенко подчеркнула, что в октябре прошлого года судья вымогал взятку от представителей двух предприятий в размере $20 тысяч за принятие заведомо неправосудных решений об отмене штрафных санкций, насчитанных органами налоговой службы.
    «Интерфакс-Украина»
    Напомним, в декабре генпрокуратура Украины и управление СБУ во Львовской области провела специальную операцию по делу получения взятки в отношении председателя Львовского административного апелляционного суда Игоря Зварича. - Во Львове СБУ изъяла у 7-ми судей свыше 1 млн. долл. и 2 млн.грн. (Фото Видео)...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Не пройшло і 5 років, ан бач - взялися за справу - Бандитам - тюрьми! Біда, що знову під вибори і вибірково! Вважаю, що мінімум 90% суддів - БРАЛИ, БЕРУТЬ і надалі БРАТИМУТЬ!