ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Германии в нетрезвом состоянии задержали Юрия Луценко

    19 апреля 2024 пятница
    124 переглядів
    Полиция Германии задержала Юрия Луценко

    Как сообщает немецкое издание "Bild", в минувший уик-энд в Германии в аэропорту Франкфурта полицией, в состоянии опьянения, был задержан украинский министр внутренних дел Юрий Луценко.

    По утверждению немецких правоохранительных органов, рейс из Франкфурта на Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения.
    Капитан судна отказался взлетать с таким «контингентом», в ответ на что пассажир, как пишет немецкая пресса, «обиделся, начал кричать и швыряться мобильным».
    Капитан судна вызвал полицию, указав, что дебошир утверждает, что он - министр внутренних дел Украины.
    Прибывшая полиция задержала подвыпивших пассажиров. При этом 19-летний сын министра Александр оказал полиции сопротивление, за что был закован в наручники.
    Информация об инциденте появилась в Украине еще 4 мая, однако не имея подтверждений, СМИ не решались публиковать убийственный для министра материал.
    «Заговор молчания» объясняется, по словам немецких журналистов, договоренностью с немецкими должностными лицами, пообещавшими не распространяться о поведении украинского министра.
    Подаст ли г-н Луценко в отставку - вопрос излишний. Как и министр Павленко, нанесший на минувшей неделе удар своему подчиненному, он найдет оправдание своим действиям.


    Источник: "ИМК"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как может посредненький журналистишка руководить таким ведомством как Министерство Внутренних Дел?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Безнаказанность порождает ублюдство - это идеология руководителей от ОРАНЖа. Гнать их всех в шею ублюдков (извините других слов нет)...