ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России педофил не смог изнасиловать девочку из-за импотенции

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    За покушение на изнасилование - 8,5 лет тюрьмы

    В России, в Псковской области вынесен приговор мужчине, который попытался изнасиловать 10-летнюю девочку. Совершить задуманное он не смог, но на суровое наказание его действия потянули.



    Псковский областной суд приговорил 25-летнего жителя города Новосокольники к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Осужденный признан виновным в покушении на изнасилование девочки 1999 года рождения, сообщает пресс-служба следственного управления при прокуратуре Псковской области.

    Как следует из материалов дела, в апреле 2008 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице девочку, которую уже видел ранее. Решив совершить изнасилование, он взял ребенка на руки и занес в незапертое помещение водонапорной башни, расположенной на улице Октябрьской в Новосокольниках.

    Там, угрожая жертве убийством и используя беспомощное состояние девочки, злоумышленник попытался совершить ее изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Однако довести свой преступный умысел до конца извращенец не смог по физиологическим причинам.

    Осужденному насильнику инкриминировались ч.3 ст.30, п."в" ч.3 ст.131 (покушение на изнасилование) и ч.3 ст.30, п."в" ч.3 ст.132 (покушение на насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору