ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Янукович прибыл с визитом на Закарпатье

    18 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    Утром Виктор Янукович помолился в Церкви Покрова Божьей Матери в Ужгороде

    Сегодня утром лидер Партии регионов вместе с группой народных депутатов от Партии регионов прибыл на Закарпатье. В аэропорту Ужгорода его встречали руководители Закарпатского областного совета, а также председатель Закарпатской областной организации ПР Александр Ледида и члены местной ячейки «Союза молодежи регионов Украины».

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Закарпатского отделения Партии регионов, после аэропорта лидер Партии регионов посетил церковь Покрова Божьей Матери, где присутствовал на молебне, который проводил Предстоятель Украинской православной церкви, Митрополит Киевский и всей Украины Блаженнейший Владимир.

    По завершении Предстоятель УПЦ благословил паству церкви Покрова Божьей Матери. Он сказал: «Пусть Господь помогает вам в трудах ваших, любви и молитве».

    Янукович подарил настоятелю церкви отцу Николаю икону Божьей Матери.

    Сегодня же лидер регионалов посетит город Берегово, где встретится с персоналом центральной районной больницы и передаст медицинскому заведению специальное оборудование и медикаменты.

    Состоится также встреча главы Партии регионов с представителями венгерских национальных объединений. От регионалов венгерское общество получит 5 тысяч книжек на родном языке, которые пополнят фонды библиотек и учебных заведений района.

    Янукович положит цветы к памятнику венгерскому поэту Шандору Петефи.

    В программе рабочей поездки встреча Виктора Януковича с представителями деловых и предпринимательских кругов области.

    Лидер Партии регионов встретится с активом Закарпатской областной партийной организации.

    Завершает программу рабочей поездки Виктора Януковича на Закарпатье участие в прямом эфире на местном телеканале в городе Мукачево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору