ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Херсонщине юный мститель убил двух человек

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    16-летний подросток отомстил за бабушку

    В Великолепетихском районе Херсонской области за совершение двойного убийства задержан 16-летний подросток – ученик 11-го класса местной школы.

    Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД в области, в селе Рубаневка Великолепетихского района во время тушения пожара в частном жилом доме найден обгоревший труп 48-летнего хозяина дома. При обследовании территории в колодце во дворе найден труп другого 53-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области шеи.

    По подозрению в совершении преступления работники милиции задержали 16-летнего местного жителя. По словам задержанного, причиной совершения преступления стала месть - якобы хозяин дома месяц тому назад избил его бабушку, в результате чего она попала в больницу.

    По данным следствия, 8 августа парень вместе с сельчанином употреблял спиртные напитки в доме соседа. Несовершеннолетний схватил вилку, а затем нож, и нанес сельчанину несколько ударов в разные части тела, после чего вытянул из дома и сбросил в яму с водой. Затем парень вернулся в дом, где поджег диван, на котором лежал хозяин помещения - обидчик его бабушки. Выйдя во двор, он закрыл дверь дома. Хозяин умер от отравления угарным газом.

    По этому факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору