ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье увидел свет статбюллетень о развитии Ужгородщины

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Статитстика — дело государственное

    Как сообщил UA-Reporter.com начальник управления статистики в Ужгородском районе Закарпатской области Станислав Матвиенко, руководимая им структура выпустила для широких масс статистический бюллетень "О социально-экономическом положении Ужгородского района в январе-июне 2009 года".

    Издание обеспечивает полноту, надежность, объективность, оперативность и целостность статистической информации, ее адекватность социально-экономическим явлениям и процессам. Вместе с тем оно содержит основные показатели социально-экономического развития Ужгородского района в первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом прошлого. Это дает возможность проследить динамику изменений, произошедших в экономике и социальной сфере района за истекший период. Представленный материал отражает также динамику общественных изменений последних месяцев, в частности, результаты деятельности субъектов по видам экономической деятельности, организационно-правовыми формами, на основе данных форм государственной статистической отчетности и выборочных наблюдений.
    При подготовке материалов бюллетеня составители старались сделать его более практичным для использования работниками государственных структур, научных, образовательных учреждений, специалистами, студентами, теми, кого интересуют экономические и социальные проблемы района.
    Как заметил Станислав Матвиенко, работниками статуправления с благодарностью будут приняты замечания и предложения по совершенствованию издания. Кстати, заинтересованные лица могут приобрести его или заказать в электронном варианте непосредственно в районном управлении статистики в Ужгороде.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору