ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде совершено убийство валютчика

    18 апреля 2024 четверг
    132 переглядів
    В Ужгороде застрелен валютчик

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня утром, 29 августа в областном центре Закарпатья, в подъезде дома номер 27 по улице Грушевского, было совершено убийство.

    По полученной информации 38-летний ужгородец работал валютчиком на одном из рынков Ужгорода. Утром в 7:30 мужчина возвращался домой, но в подъезде дома по улице Грушевского 27, между 3 и 4 этажом его ожидал неизвестный убийца. Всего по жертве преступник произвел три выстрела, один из них - контрольный в голову. Выстрелы были произведены предположительно из пистолета. На шум выстрелов выбежал сосед, который став свидетелем убийства получил ножевое ранение под сердце, но к счастью оно оказалось не смертельным. Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в реанимационном отделении Ужгородской городской клинической больницы, теперь он находится в очень тяжелом состоянии и ему срочно делают операцию. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа ужгородского отдела милиции.
    * * *
    По неподтвержденной пока информации, валютчик имел при себе около 50 тысяч долларов. Соответственно все это выглядит не заказным убийством, как мы сообщали с утра, а вооруженным ограблением в ходе которого жертву убили. По всей видимости убийца действовал по наводке... о наличии у убитого такой суммы денег ему должен был кто-то сообщить.


    Напомним, 5 февраля в Ужгороде совершено заказное убийство бизнесмена Олега Грузина, жестокое убийство произошло на улице 8 Марта, возле женской консультации, убийца расстрелял жертву несколькими выстрелами в упор.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору