ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде сгорело маршрутное такси (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    Ужгородскую маршрутку не удалось спасти от пожара

    Неудачно начался рабочий день для водителя маршрутного такси, который около 7 часов утра 22 сентября следовал по улице Победы в Ужгородское АТП.



    По словам мужчины, во время движения он почувствовал запах горелого и решил остановиться на обочине, чтобы выяснить, что произошло.

    Когда открыл капот «Газели», увидел, что из моторного отсека идет дым. Первым делом сорвал клеммы с аккумулятора и побежал за огнетушителем.

    Но в салоне его ожидало еще большее удивление - уже горела панель приборов. Использовав два огнетушителя мужчина не смог погасить пламя. Пока бедняга пытался самостоятельно спасти транспортное средство, кто-то из прохожих по номеру 101 уже вызвал пожарных.

    Сообщение о пожаре ужгородские спасатели получили в 6:40. К месту вызова немедленно выехал дежурный караул первой самостоятельной Государственной пожарной части. Однако потраченное время на вызов пожарных сказался. К моменту прибытия пожарных огонь полностью уничтожил транспортное средство.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, во время пожара никто не пострадал.

    Причина возгорания и размер нанесенного материального ущерба устанавливаются.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору