ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове из-за первого снега ГАИшники зафиксировали уже 45 ДТП

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    На головы львовян выпал первый мокрый снег

    В связи с резким ухудшением погодных условий - сильный дождь, мокрый снег, сегодня во Львове возросло количество дорожно-транспортных приключений. По состоянию на 19.00, ГАИ Львова зафиксировала уже 45 ДТП на улицах города.



    Во время аварии на улице Владимира Великого были травмированы два пассажира легкового автомобиля, среди которых ребенок. Об этом сообщила старший инспектор отдела ГАИ города Львова Людмила ЛИБ.

    «Скользкие дороги, ограниченная видимость, невнимательность как водителей так и пешеходов - привели к тому, что на 19.00 в ГАИ Львова уже зарегистрировано 45 ДТП, тогда как количество ДТП за сутки во Львове, в среднем, составляет 20-25 случаев», - рассказала Л.ЛИБ.

    В свою очередь, Львовский городской совет обнародовал обращение к жителям города, в котором призывает всех львовян «быть осторожными в связи с ухудшением погодных условий и резким похолоданием».



    А у нас на перевале выпал первый снег. Снежный покров появился и на холмах вблизи сел Верхний и Нижний Студеный, Синевир, Синевирская Поляна, Торунь. В Подобовце Воловецкого района выпало уже 15 см снега.

    Аналогичная ситуация и в Раховском районе. В самом райцентре идет сильный дождь, температура опустилась к 4 градусам тепла. Зато в горах виден снеговой покров.



    В Закарпатье пошел первый снег

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору