ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Словацкая полиция передала в Закарпатье 5 нелегалов из Афганистана

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Украинским пограничникам передали пять нелегалов из Афганистана

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Госпогранслужбе Украины, вчера, 2 декабря, во время пересечения государственной границы Украины была задержана очередная группа нелегалов-афганцев. Наряд отдела пограничной службы "Новоселица" в Закарпатской области шел по следу нарушителей, однако догнать их не успел.
    По информации украинских сотрудников милиции словацкие коллеги задержали пять граждан Афганистана. Этих нелегалов уже передали украинской стороне.

    А в Сумской области за 30 м от линии украино-российской границы задержали 9 человек, из которых один оказался гражданином Украины, а остальные — гражданами Афганистана. Житель Глуховского района сопровождал одну женщину, двух мужчин, а также двух мальчиков и три девочки, в возрасте от 5 до 13 лет. Иностранцев и их проводника доставили в отдел пограничной службы "Сопич". Обстоятельства правонарушения выясняются. Решается вопрос относительно выдворения иностранцев за пределы Украины и возбуждения против гражданина Украины уголовного дела за незаконную переправку лиц через границу.

    Турецкая фирма переправляет нелегалов из Львова через Закарпатье?

    В Закарпатье на железной дороге поймали двух нелегалов из Турции

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору