ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Королева мира-2009" ужгородка Вероника Вовчук вернулась в Украину

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    "Королева Мира-2009" Вероника Вовчук из Ужгорода

    В воскресенье, 6 декабря, в Киев вернулась победительница международного конкурса красоты "Королева мира-2009" Вероника Вовчук. В аэропорту Борисполь титулованная украинка рассказала журналистам, что победа стала неожиданным, но очень желанным результатом ее участия в конкурсе "Королева Мира 2009", так как состав конкурсанток был очень сильным.

    "Я, конечно же, надеялась на хороший результат и на одно из призовых мест в финале конкурса" - сказала 19-летняя Вовчук.

    "Но до последнего момента главный титул конкурса и королевская корона были только мечтой, осуществлению которой я невероятно рада! До сих пор я не могу окончательно свыкнуться с мыслью, на сколько ответственно и почетно быть победительницей мирового конкурса красоты. Но, в то же время, на протяжении всего конкурса я стремилась к этой цели, чтобы прославить Украину и красоту украинских девушек", - рассказала финалистка.

    Напомним, что финал конкурса Королева Мира 2009 (Queen of the World 2009) состоялся 3 декабря в Берлине.

    На протяжении двух дней после финальной части конкурса в Германии Вероника Вовчук принимала участие в пресс-конференциях, давала интервью для прессы и телевидения и, тем самым, приступила к выполнению своих обязанностей как победительница и обладательница почетного титула Королева Мира 2009.

    Вовчук учится на 3 курсе Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченка по специальности Международные экономические отношения.

    Ранее она была удостоена титулов Мисс Обаяние всеукраинского конкурса Мисс Европа и Мир - Украина Юниор 2009, Мисс зрительских симпатий конкурса Золотая Корона Украины 2009 и Мисс Фото конкурса Юная Мисс Украины.

    Ужгородка Вероника Вовчук стала "Королевой мира-2009" (Фото)

    Ужгородка Вероника Вовчук поборется за корону "Королевы Мира 2009" (Фото)


    Ужгородка Екатерина Корольчук вышла в финал конкурса "Мисс банковская сотрудница - 2009" (Фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору