ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

30 декабря из Киева в Ужгород отправится "полуночный" поезд

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    9 декабря билеты на "полуночный" поезд поступили в продажу

    Юго-Западная железная дорога (ЮЗЖД) перед праздниками продлила срок продажи в кассах билетов на проезд в электропоездах повышенной комфортности и назначила еще один дополнительный поезд "Киев-Ужгород".

    С14 декабря 2009 года в пригородных кассах ЮЗЖД можно приобрести билеты на период с 25 декабря 2009 по 12 января 2010 года на проезд в электропоездах повышенной комфортности. Обычно билеты на поезда пригородного сообщения поступают в продажу за 10 дней до даты отправления. Однако, учитывая ежегодное увеличение количества желающих выехать за город на Новогодние и Рождественские праздники, железная дорога решила продлить срок продаже проездных документов.

    ЮЗЖД также назначила еще один дополнительный поезд. Поезд № 529 "Киев-Ужгород" отправится из столицы 30 декабря 2009 в 23 час. 45 мин. 9 декабря 2009 года билеты на этот поезд поступили в продажу.

    Напомним, в ноябре, чтобы обеспечить перевозку всех желающих пассажиров накануне Нового Года и Рождества,ЮЗЖД назначила девять дополнительных поездов, в том числе три в Ужгород.

    Расписание дополнительных поездов в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору