ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

БАСКЕТБОЛ. БК "Ужгород" потерпел поражение от тернопольского "УНИТЕХа" — 64:71 (64:79)

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    БК "Ужгород" - БК "УНИТЕХ" — 64:71 (64:79)

    Казалось бы, что после первой выездной победы над "Унитехом" ужгородские баскетболисты должны были віигрівать дома с разрывными счетами оба матча, но не тут-то было.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Закарпатской федерации баскетбола и стритбола, тернопольци приехали в Ужгород с боевым настроением превосходя наших игроков не только физической формой, но и количеством! По объективным причинам сразу три игрока Ужгорода не смогли выйти на паркет во втором домашнем матче. А среди них лидер и капитан команды «БК Ужгород» Игорь Адриянов, который набросал тернопольчанам больше очков. Также получил травму играющий тренер Александр Зубковский, и как сообщили в клубе реабилитируется он не ранее чем через неделю.

    Эти потери в основной пятерке дали знать о себе. Первая игра прошла в серьезной борьбе, первая, вторая, третья четверть наши игроки были впереди с различными отрыв, но четвертой четверти провалили всю игру. Физически лучше подготовлены и таким образом более быстрые игроки Тернополя сыграли за четверть все очки и вышли вперед.

    На вторую игру с значительными потерями в основном составе ужгородцы вышли немного растерянными. Вся игра упала на плечи Аралова Антона, и Товтина Василия. На помощь им пришли молодые игроки и хорошо себя показали это Артем Пустовит и Александр Шевченко. Они себя хорошо показали и дали серьезный бой «Унитех» почти всю игру команды шли вровень, но также в конце недостаток физической подготовки показал себя.

    Следует отметить Александра Шевченко, набравший 21 очко и сделал два подбора.

    Поэтому результаты двух игр 64:71 и 64:79. Следующие матчи Ужгородского клуба состоятся в феврале. Закарпатская федерация баскетбола и бтритболу и БК Ужгород благодарят болельщиков за горячую поддержку.

    БАСКЕТБОЛ. БК "Ужгород" победил тернопольский "УНИТЕХ" — 72:58"

    БК "Ужгород" свой первый матч проиграл черновицкой "Стрибе" — 52:76, 42:110 (Фото)

    На Закарпатье создали Федерацию баскетбола и стритбола

    В Ужгороде завершился отборочный тур Лиги чемпионов по гандболу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору