ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ФК "Закарпатье" разделилось ...на "зеленых" и "красных"!

    24 апреля 2024 среда
    106 переглядів
    ФК "Закарпатье": "Красные" - "Зеленые" - 2:3

    В понедельник, 25 января, в селе Невицкое Ужгородского района Закарпатской области на поле с искусственным покрытием состоялась двусторонняя встреча ФК «Закарпатье» (Ужгород). Наставник ужгородцев Игорь Гамула разделил своих подопечных на «зеленых» и «красных».


    КРАСНЫЕ - ЗЕЛЕНЫЕ - 2:3

    Состав «красных»: Михайлов, Браила, Шендрик, Шевелюхин, Донец, Жейворами, Райчевич, Микуляк, Андроник, Есин, Давыдов.
    Состав «зеленых»: Бабенко (Надь, 46), Леандро, Бологан, Чижевский, Гибалюк, Тришович, Гомес, Платонов, Иванов, Варга, Невуче.


    Не удивляйтесь относительно участия в матче тренера молодежного состава ФК «Закарпатье» Сергея Есина. Нет, ветеран не вернулся в большой футбол: наставник Игорь Гамула пригласил его, как и дублера Шандора Варги, для количественной эквивалентности складов. Что же касается других новых фамилий, то продолжает смотрины бразилец Жейворами, в сосотав главной команды края приглашены известный фланговый Алексей Иванов (в свое время выступал за киевский «Арсенал»), защитник Александр Шевелюхин, который несколько лет назад уже надевал футболку ужгородского ФК, Мирко Райчевич с «Черноморца» и Николай Гибалюк.

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, следя за поединком, посторонний, наверно, и не заметил бы, что на поле одна команда: столь самоотверженно игроки выкладывались в каждом эпизоде. Встреча одноклубников оказалась не только зрелищной, с обилием голевых моментов (особенно постарался Чарлес Невуче, которого можно смело отнести к категории тех, у которого возможностей забить было больше всего, и в то же время нигериец продемонстрировал как не надо играть в завершающей стадии) и, конечно, голами. Первыми отличились «зеленые» - самым ловким на втором этаже оказался Тришович, который головой переправил мяч за шиворот Дмитрию Бабенко. «Красные» отыгрались усилиями Андрея Донца (защитник реализовал пенальти). Опять вперед «зеленые» вышли после гола Невуче, которому ассистировал Сергей Есин с правого фланга. Сергей Давыдов установил паритет, а отличным ударом со штрафного Валентин Платонов принес победу «зеленым» - 3:2.

    Двусторонняя встреча стала последним этапом в цикле тренировок в Ужгороде. Сегодня, 26 январякоманда отправляется в Киев, а уже оттуда самолетом возьмет курс в турецкую Анталию.

    Ігор Гамула дав інтерв'ю журналістам напередодні відльоту в Турцію

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору