ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молодые "зеленые" и "красные" ФК "Закарпатье" сыграли "всухую" - 0:0

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Молодежный состав "Закарпатье" провел обоюдную встречу на заснеженном поле

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в информационном отделе ФК "Закарпатье", в четверг, 28 января, в Ужгороде молодежный состав клуба провел обоюдную встречу на заснеженном поле родного стадиона "Авангард" в Ужгороде.

    Довольно несвоевременно начался вчера снегопад в областном центре Закарпатья: именно из-за неблагоприятных погодных условий не состоялся ранее запланированный спарринг дублеров ужгородского ФК с любительским коллективом края "Среднее". Но запланированные игровые нагрузки наставник Михаил Иваница своим подопечным не отменил и назначил обоюдную встречу.
    Так, на снег (о поле сказать некорректно) вышли "зеленые" и "красные". К сожалению, небесная канцелярия была против футбола, поэтому неудивительно, что в настоящей зимней метели игроки были далеки от демонстрации своих лучших качеств. Другое дело, что даже эти смотрины в полубоевых условиях призваны способствовать оптимальному выбору тренеров: уже 31 января молодежка возьмет курс на Севастополь, где для нее пройдет второй этап межсезонья, поэтому самое время определяться с основной обоймой исполнителей. К слову, итоговый счет сегодняшней дуэли победителя не обнаружил: "сухие" нули, после двух тридцатиминутных таймов.


    Состав "зеленых": Славик, Бабич, Чижевский, Смалюх, Ольшанецкий, Смагин, Скунц, Ференцик, Кузьма, Гегедош (Гелетей), Поп, Батрин.


    Склад "красных": Лютнянский, Ликаровский (Пономаренко), Коваленко, Варга, Шеховцов, Шукаль (Ряшко), Горский, Вах, Трухан (Огарь), Русин, Куклишин (Шуфрич).

    ФК "Закарпатье" разделилось ...на "зеленых" и "красных"!

    В Турции ФК "Закарпатье" сыграет с "Интером" и "Сатурном"

    Сербский полузащитник Александр Тришович вернулся в ФК "Закарпатье"

    Наставник ФК "Закарпатье" Игорь Гамула подвёл итоги первого тренировочного сбора

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору