ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии школьный автобус врезался в Golf и BMW и перевернулся (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    ДТП в Словакии : школьный автобус перевернулся, 7 пострадавших

    В городе Hrinova (Словакия) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. Автобус ехал со школьниками на горнолыжный курорт в Kosutka Hrinova. В результате аварии автобус сошел с дороги и перевернулся. Семеро детей попали в больницу.


    Авария произошла сегодня утром. На перекрестке перед автобусом остановился легковой автомобиль Volkswagen Golf. Водитель легковика пропускал встречный транспорт, чтобы повернуть налево.

    Дорога была скользкой, а водитель автобус не смог во время затормозить и стукнул сзади Volkswagen Golf. В это время навстречу ехал автомобиль BMW. Лобовое столкновение уже нельзя было предотвратить. Одно, что еще успел сделать водитель автобуса, - это резко принять вправо. Но так как дорога была скользкой, ему не удалось объехать ударившиеся автомобили, автобус съехал с дороги в канаву и перевернулся.

    В автобусе было 27 детей. По предварительным данным, в результате аварии у двоих детей травма позвоночника, а пять школьников разбили голову и плечи. Точные масштабы травм пострадавших пока неизвестны.

    Все дети были в шоке. После падения автобуса многие школьники сами вышли из разбитых окон автобуса, некоторых вытащили из перевернутого автобуса спасатели.

    Полиция выясняет причины аварии. Ведется следствие.



    В Ужгороде иномарка на скорости скинула маршрутку в кювет (фото)



    2_374.jpg
    3_335.jpg
    4_252.jpg
    5_189.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору