ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в частном доме едва не сгорели двое малолетних детей

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів
    В Великом Березном огонь уничтожил кровлю и перекрытие жилого дома

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУМЧС Украины в Закарпатской области, двое малолетних детей 2001 и 2003 года рождения чуть не сгорели во время пожара, произошедшего утром шестого февраля в жилом доме по ул. Зеленой, что в поселке Великий Березный.

    Если бы не предчувствие матери и бдительность соседей, последствия могли бы быть фатальными. Как стало известно, вечером иметь растопила печь и пошла на целую ночь к соседям, у которых умер родственник. Девятилетняя Фиама и семилетний Эдуард уже спали. Под утро женщина решила вернуться домой. В нескольких метрах от жилого дома она увидела пламя, которое вырывалось с крыши ее дома. К дому уже сбежались соседи, которые вызвали пожарных и медиков. Не теряя времени, Анна и один из мужчин бросились в дом, который к тому времени уже был заполнен угарным дымом. Подхватив на руки Эдуарда, вынесла его наружу, за ней сосед вывел Фиаму. Детей с признаками отравления угарным газом каретой скорой госпитализировали в лечебное учреждение. Жизни малышей уже ничего не угрожает.

    Пожар ликвидировали два отделения пожарных, прибывших по тревожному сигналу. Как установили специалисты, к появлению огня в помещении привела неисправность печного отопления. Причиненный материальный ущерб составляет четыре тысячи гривен. Огонь уничтожил кровлю и перекрытие жилого дома, часть домашнего имущества и повредил стены.

    В Закарпатье из-за нарушения печного отопления МЧС выезжал на 3 пожара

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору