ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде бросили гранату в витрину кафе (ФОТОРЕПОРТАЖ)

    24 апреля 2024 среда
    102 переглядів
    Неизвестные бросили гранату в кафе в центре Ужгорода

    Как сообщили читатели UA-Reporter.com, сегодня ночью в Ужгороде неизвестные бросили гранату в кафе по улице Ракоци, которое находится напротив городской детской больницы и за 200 метров от управления СБУ в Закарпатской области.

    19877_1.jpg19877_2.jpgИнцидент произошел сегодня ночью, но известно о нем стало только утром. Пришедший на работу персонал кафе увидел разбитую витрину, а всередине на полу гранату, которая, к счастью, не разорвалась.
    Вызванная перепуганными работниками кафе милиция нашла снаружи на улице чеку от гранаты, которая валялась под витриной. А приехавшие минеры сначала поместили гранату в специальную бочку и попытались ее взорвать, а когда это не удалось, вывезли ее в неизвестном направлении.
    К слову, как выяснилось позже, граната на поверку оказалась учебной. Пока что UA-Reporter.com не имеет собственной информации, была ли эта граната учебной, или же на самом деле не взорвалась боевая граната?! (Если бы она все же взорвалась, это, не исключено, могло бы привести к жертвам среди жильцов пятиэтажного жилого дома, на первом этаже которого расположено кафе).
    Очевидным является только одно, что ужгородский криминалитет совсем обнаглел и гранатами раскидывается, как детвора снежками. Пора правоохранителям или поймать эту банду, или дружно всем написать заявления и уйти в отставку, поскольку еще ни одно подобное преступение не было раскрыто.

    UA-Reporter.com напоминает, что ночью 22 февраля 2010 года в Ужгородском районе неизвестные бросили боевую гранату в дом заместителя прокурора Закарпатской области Ивана Заревы, а еще ранее, 24 марта 2009 года, неизвестный бросил взрывное устройство в дом заместителя председателя Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цитата: неизвестные бросили гранату в кафе по улице Ракоци, которое находится напротив городской детской больницы и за 200 метров от управления СБУ в Закарпатской области.

    И 100 метров от обласного управления МВД!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    додемократились ДО РУЧКИ!!! даже если граната учебная,надо криминальных сволочей вешать!...но не размножать их через неподкупные суды и зоны!