ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему директор банка требует поднять цены на газ для украинцев?

    16 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    У Всемирного банка кончились деньги, за счет украинцев есть возможность нажиться

    Тарифы на газ для населения должны вырасти, как минимум, вдвое в 2010 году. Пока это требование звучит из уст директора банка, Всемирного банка. Еще никогда директор банка не устанавливал цены на газ для украинцев. Что будет дальше, не знает никто, кроме газовых магнатов. А они пока молчат...


    Тарифы на газ для населения в Украине в 2010 г. должны вырасти вдвое. Об этом на пресс-конференции заявил директор Всемирного банку по Украине, Белоруссии и Молдавии Мартин Райзер.

    "Мы не говорим о 20% (роста). За 2010 г. тарифы нужно увеличить по крайней мере вдвое. И, кстати, это не только для домохозяйств. Давайте будем иметь баланс. В данный момент промышленность платит цены 2009 г., а Украина платит за газ цены 2010 г.

    И между этими ценами есть значительная разница. Международные цены на нефть выросли, и 20%-ой скидки уже нет - цены выросли. То есть не может промышленность платить цену 2009 г.", - отметил Райзер.

    Он сообщил, что повышение тарифов на газ для населения и промышленности в Украине имеет решающее значение для сбалансирования дефицита бюджета, а следовательно, и стабилизации общеэкономической ситуации в стране.



    Ранее сообщалось, что цены на газ для населения Украины в 2010 году повышаться не будут.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧТО МЕЛОЧИТЬСЯ? пусть сам гр.ОБАМА устанавливает нам ЦЕНЫ на ВСЕ,включая туалетную бумагу!задрали своими тарифами МАРОДЕРЫ!