ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Австралия - лучшая страна в мире для создания семьи и рождения детей

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів
    Детей лучше всего растить в Австралии

    По заказу банка HSBC был проведен социологический опрос. Всего были опрошены более трех тысяч иностранных граждан 50-ти национальностей, проживающих в Австралии, Сингапуре, Гонконге, США, ОАЭ и Великобритании...


    Согласно исследованию, проведенному по заказу банка HSBC, Австралия является лучшей страной в мире для создания семьи и рождения детей.

    Худшей страной для этих целей признана Британия.

    По мнению 78% опрошенных, в Британии дети больше времени проводят перед телевизором и играют в видеоигры. Кроме того, в этой стране сложнее устроить ребенка в школу и нанять няню.

    Также 48% опрошенных заявили, что их семейная жизнь ухудшилась после переезда в Британию, лишь 16% респондентов отметили улучшения.



    А у нас, на Закарпатье нет никаких условий для создания семьи и воспитания детей. Например, самый высокий показатель смертности новорожденных где? - В Закарпатской области. Несмотря на то, что на Закарпатье рождаемость превышает смертность, в области один из самых высоких показателей смертности младенцев в стране.

    Средний показатель смертности новорожденных в Украине - 10-11 смертей на 1000 новорожденных. Для сравнения в Польше - 6,4, Франции - 3,6, Японии - 2,8.

    В Закарпатской области этот показатель тоже не очень утешительный. Самый высокий в области показатель смертности младенцев в Воловецком районе: на 1000 новорожденных - 20 смертей.



    Жительница Закарпатья сделала 2-летнего сына профессиональным нищим

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору