ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хочу рожать за границей!

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Роды за рубежом становятся для украинок одной из наиболее популярных услуг

    Роды за рубежом становятся для украинок одной из наиболее популярных и востребованных услуг. Качественное медицинское обслуживание в иностранных клиниках, а также возможность получения иностранного гражданства для новорожденных является хорошим стимулом к рождению ребенка за границей.

    Стоимость такого удовольствия, как роды за рубежом, выяснил портал медицинского туризма http://medvoyage.info/.

    Самой дорогой страной предлагающей данную услугу, является Швейцария. Роды в Швейцарии – это альпийские антураж и экология, покой, палата на уровне пятизвездочного отеля, вышколенный персонал. Рожать в Швейцарии престижно и очень комфортно, но дорого – дороже, чем где бы то ни было в Европе. Стоимость контракта на роды в Швейццарии начинается с $20 000.

    Роды во Франции – это высокий медицинский уровень проведения родов, сочетающийся с «домашним» уютом послеродовых палат. Все рожают с обезболиванием, большое внимание уделяется восстановительным послеродовым процедурам для мамы. В случае платных родов во Франции стоимость очень сильно варьирует – в зависимости от уровня клиники: $5000–$30 000.

    Любой рожденный на территории США становится гражданином этой страны. Стоимость родов в Америке – от $15 000, стоимость кесарева сечения проведенного в США — от $18 000. Причина столь высокой стоимости – цена перелета в США, открытия визы и проживания в этой стране.

    Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.

    Наиболее популярной для жительниц СНГ, решившихся на роды за границей, страной остается Германия. Уровень доверия к немецкой медицине очень высок, да и добраться до германских клиник беременным женщинам можно как самолетом, так и поездом или автомобилем. Ориентировочная стоимость родов в Германии: $9000 (обычные роды) – $15 000 (кесарево сечение, выполненное немецкими врачами).

    Роды в Израиле организованы в лучших традициях платной европейской медицины. Варианты – самые разные: роды в известной многопрофильной Израильской клинике – $6000–$12 000 (нормальные роды/кесарево сечение), в специализированном частном центре с отелем стоимость доходит до $30 000. Языковой барьер практически отсутствует из-за большого количества русскоязычного персонала.

    По более доступной стоимости при достойном качестве можно организовать роды в Тунисе. В известной частной клинике стоимость нормальных родов – $4000, родов путем кесарева сечения – $5000. Роды в Турции обойдутся в $2500–$3500, в Сингапуре – в $1200–$2100.

    В заключение стоит упомянуть о том, что приезжать к месту родов нужно заранее, за 3 – 4 недели. Это условие и зарубежных клиник, и большинства авиакомпаний, поскольку на больших сроках беременности лучше избегать длительных перелетов и утомительных путешествий во избежание осложнений. А это значит, что кроме стоимости обслуживания в клинике вам необходимо иметь дополнительные средства для проживания в стране, в которую вы прибыли.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    Це нонсенс , коли рожати хотять за кордоном , даже якщо брати по грошам то там дешевше , а обслуговування не іде ні в яке порівняння , а......наші лікарі утратили міру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В продолжение темы можно почитать про преимущества родов за границей, нюансы с организацией поездки и оформлением докуменов, узнать для чего нужны агентства по юридическому сопровождению http://www.intmedtourism.com/ru/other/