ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! В Закарпатье только за одну неделю утонуло 10 человек

    20 апреля 2024 суббота
    41 переглядів
    Жара в Закарпатье погнала людей в воду с "головой"

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, менее чем за неделю на водных объектах Закарпатской области утонули 10 человек. Больше всего случаев (5 сообщений об утопленниках) поступило в течение одного дня, 13-го июня.


    Воскресный день начался с сообщении об утопленнике, тело которого около шести часов утра обнаружили на реке Уж вблизи улицы Бабьяка, что в областном центре. Для извлечения тела из воды были привлечены отделения горноспасателей СГПЧ-1. Личность погибшего и обстоятельства смерти устанавливают правоохранители.



    Следующая известие об утопленннике 13-летнем Михаиле поступила из села Верхнее Водяное Раховского района. Последний раз ребенка видели во время купания - за день до того как ее тело было извлечено из реки Апшица.



    Фатально закончилось купание и для 17-летней Светланы. Тело жительницы села Терново Тячевского района односельчане обнаружили в реке Тересва, о чем и сообщили Тячевским спасателям около 16 часов.



    14 июня водолазы аварийно-спасательной станции подняли со дна водоема тело 16-летнего Андрея, жителя с. Завидово Мукачевского района. За день до этого парень пропал во время купания с друзьями в пруду, который находится между населенными пунктами Завидово и Негрово.



    Нырнул за своей смертью на глазах очевидцев и житель села Драгово. 13 июня водолазы аварийно-спасательной мобильной группы № 2 Хуст подняли со дна карьера, который находится на территории кирпичного завода, тело 39-летнего Василия.



    ГУ МЧС в Закарпатской области обращается к гостям и жителям области с просьбой быть максимально осторожными во время купания, соблюдать правила поведения на воде и не позволять малолетним детям купаться без присмотра взрослых.



    В Ужгороде при загадочных обстоятельствах утонул в реке человек

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору