ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поймали организатора покушения на жизнь судьи

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    В Закарпатье задержан находящийся в розыске Владимир Анталовци

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com источник в Закарпатском областном УМВД, сегодня, 5 декабря, сотрудниками УБОП был задержан находящийся в розыске особо опасный преступник Владимир Анталовци, по подозрению в организации покушения на жизнь судьи Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.

    Оперативники закарпатского управления по борьбе с организованной преступностью задержали В.Анталовци в Свалявском районе во время "стрелки" с другими криминальными авторитетами. По делу о покушении на жизнь судьи, задержанный проходит , как посредник между заказчиком и исполнителями , а также, как организатор преступления.


    Напомним, что трое преступников, среди которых один житель Закарпатской области, были арестованы непосредственно при подготовке убийства судьи Ужгородского горрайонного суда. Один из учасников покушения на жизнь судьи был арестован в Хмельницке и помещен в следственный изолятор временного содержания. Там он начал давать показания, что заказчиком убийства О.Цицака является мэр Ужгорода С.Ратушняк. Через несколько дней его нашли повешенным в камере.


    После этих событий неизвестный бросил взрывное устройство в дом заместителя председателя Ужгородского горрайонного суда Олега Цицака.


    А уже в октябре 2010 года UA-Reporter.com стало известно, что двое арестованных исполнителей заказного убийства требуют допросить мэра Ужгорода! .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что то не сообщений что поймали судью который принял уже сто----надцать не справедливых решений за деньги либо за договорённость , что же только ловят покушающихся на наших "бедных" судей .... продажные судьи удел коррумпированного государства.... пока судьи делаю что хотят так и будет ! "СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС :))))) "
    P.S.
    Привет Лже Мики ...ты ещё не решил со мной встретится .?.
    500гривен в твою сцикливую ..ж0пу тебя ждут !!! ;)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    теперь надо искать Володьке замену

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, Бог с ним, с Ратушняком! Это отморозок, который давно должен был сидеть! Не стоит, персоне этого мерзавца уделять столько общественного внимания.
    Лучше анекдот почитайте:

    - Я за полчаса делаю из мужчины импотента.

    Другая:

    - Я за полчаса делаю из импотента мужчину.

    Третья:

    - Да хватит вам, девочки, ссориться! Я за пятнадцать минут кубик Рубика во рту собираю.