ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лавини зійшли у чотирьох районах Закарпаття

    28 марта 2024 четверг
    37 переглядів

    В воскресный день в Закарпатье сошло четыре лавины. В частности, на территории Межгорского района лавина перегородила дорогу областного значения Хуст - Долина, возле села Подчумаль. Последствия схода снега ликвидированы в 21:00.На территории Тячивского района сошло четыре лавины – на дороге местного значения между поселками Дубовое и Усть-Черная в урочище Бобрувка, возле села Широкий Луг, на дороге местного значения между селом Красное и поселком Усть-Черная, близ урочища Бобрувка, на дороге местного значения возле села Тарасовка. До 22:30 последствия схода снега были ликвидированы.

    На территории Раховского района произошел сход трех лавин – на одноколейную железную дорогу соединением Ивано-Франковск - Рахов близ села Билын и на дороге государственного значения Мукачево - Рогатин возле села Билын, где сошло сразу две лавины. В 15:00 последствия схода снега на территории Раховщины были ликвидированы.

    На территории Хустского района на дороге местного значения близ села Вильшаны сошла лавина длиной 1100 м. Движение транспорта на данном участке дороги не восстановлено. Работают восстановительные бригады, сообщают из Центра общественных связей управления МЧС Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору