ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Додати новий коментар

    18 квітня 2024 четвер
    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    Конечно, чтщ секретом не является тот факт, что в нашем Ужгороде каждая благодарность стоит денег!!! И врачи здесь не исключение.!!! Ужгородцы платят всем-ребенка в садик устроить-заплати директору садика, в школу-директору школы, в университет-тут ситуация немножко изменилась, благодаря новой системе оценивания знаний, в больнице- платишь врачам, на таможне-таможенникам, в милиции-все зависит что за дело и кто его ведет, налоговикам, чтоб акт не составили и т.д по цепочке. В Ужгороде все продаются и все покупаются- только цены на все разные- но валюта, как правило одна-доллар!!!! Так что не надо прикидываться никому из тех, кто хоть мало- мальски при какой-нибудь должности сидит в Ужгороде!!!! Никто не сможет положить руку на сердце и сказать, что я вот при должности и не беру!!!Таких здесь нет!!! Усли раньше в советское время и была на Закарпатье манера попросить родственника или кума или друга, который при должности о каком-то одолжении и не заплатить по дружбе сердечной, то теперь берут все кум у кума, брат у сестры, друг у друга-ситуация изменилась!!!! Поэтому врачи и не отрицали, что они не берут. когда дают!!! ОНИ ОТРИЦАЛИ ЧТО ОНИ ВЫМАГАЮТ У ПАЦИЕНТОВ ДЕНЬГИ И УСТАНОВИЛИ ТАКСЫ!!! А ВОТ СИМУЛИК ВЫМАГАЛ И ТАКСУ НАЗВАЛ, так как с женой математиком смогли посчитать, что в среднем 350 родов умножили уже на существующие таксы и разделенные между Ратой и Симуликом!!!
    В Ужгороде люди говорят, что Рата ПРИКАЗАЛ Симулику собирать ежемесячную дань 10 000 баксов и если же Симулик требовал от врачей 20 000 баксов-значит 10 000 для себя!!!
    Раньше он был дистрибютором разных фармацевтических фирм и втулял родителям больные детей всякую всячину-типа "эликсира оленьих рогов" за 900 гр, которые якобы будут панацеей
    в лечении больного ребенка, а сейчас уже перешел на Рэкет!!! Ну понятно, С Ратой поведешься чего хочешь наберешься!!!