ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Додати новий коментар

    19 квітня 2024 п'ятниця
    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    Несколько лет назад, мы оказались вместе с Жолтани в Турции на одном из учебных семинаров, организованных компанией «Evrolife». Он там обратил на себя внимание слишком «подвешенным» языком и постоянными хвалебными одами себе любимом. Из-за чего получил прозвище: «Звездун».
    Случился там у нас дважды интим. Один раз по-пьяне – ничего не помню, помимо того, что у Кольки долго что-то там не получалось
    А второй раз – из-за любопытства. Решили у него в номере сексом заняться. Эта попытка отбила желание у меня навсегда.
    В номере стоя неприятный запах, а когда Жолтани открыл шкаф, то стал понятен и его источник. Подушка была грязная (редко парень моет голову). Дальше, ещё хуже. Колька оказался таким примитивным, нерасторопным и совершенно не понимал моих попыток, что-то разнообразить. К тому же страшно потел, был липким и вонючим. После интима, он встал у окна и начал курить. Какая у него некрасивая задница! Вся какая-то «скуёвженная». А ноги: короткие, толстые, волосатые, да ещё кривые.
    Я потом час не вылазила с душа и до конца поездки избегала Жолтани. Теперь кроме брезгливости при его виде ничего больше не ощущаю. Год назад слышала, что он кого-то там, чем-то заразил. Не удивляюсь.
    Не думаю, что есть женщины, которым нравится такая экзотика. Ну, разве, что проблема вообще найти себе хоть какого-то мужика. Тогда можно и таким попользоваться.