ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Додати новий коментар

    25 квітня 2024 четвер
    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    25 апреля 2012 года - день борьбы с финансовыми пирамидами. Прекаритим деятельность лжекредиторов!

    Доброго времени суток!
    Большая благодарность тем, кто откликнулся на мои призывы объединиться. Нас собралось немало – порядка тысячи человек. Это люди, которые пострадали от финансовых афер фирм псевдокредиторов; это юристы, которые готовили иски и участвовали в судах, это судьи, которые выносили и выносят решения в пользу обманутых вкладчиков; это и активисты общественных, правозащитных организаций, которые предавали огласке эти преступные факты; это многие неравнодушные люди, которые так или иначе сталкивались с финансовыми аферистами и отговорили многих не пользоваться услугами подобных фирм. Спасибо Вам большое.
    Как я многим обещал на пресс-конференциях, в разговорах, консультациях, я собираю потерпевших от финансовых афер для того, чтобы одним действием и сразу прекратить их преступную деятельность. Идея наказать этих мошенников очень часто была первым желанием и просьбой многих потерпевших и благодаря этому органами МВД было возбуждено уголовное дело в отношении ПП «Б.А.Н.К. юей» по статье 190 Уголовного Кодекса: мошенничество. Каждый день потерпевшие от деятельности ПП «Кредіт Груп», ПП «Б.А.Н.К. юей», ПП «ТФК «Актив» (Ужгородские фирмы псевдокредиторы) обращаются к моей компании и УБОП за помощью, мы составили и подали множество исков. Исковые заявления удовлетворяются - суды обязывают возвращать деньги потерпевшим. Заявления в суд о возврате денег удовлетворяются! Более того, такие сделки признаются ничтожными (нікчемний правочин)!
    Я ставлю задачу в очень короткий срок прекратить деятельность фирм-мошенников!
    Прошу всех принять участие и оказать посильную помощь в следующем:
    - Всем главам инициативных групп в регионах и желающих возглавить такую группу в области или районном центре, прошу в самые кратчайшие сроки связаться со мной или моими помощниками. Будут готовиться массовые заявления и обращения.
    - Всех пользователей социальных сетей попрошу разместить информацию (которая появится несколькими днями позже) у себя на стенках и сделать рассылку по кругу друзей, они тоже могли пострадать или собираются обращаться к финансовым аферистам.
    - Огромная просьба к журналистам и блогерам освещать события, т.к. они касаются интересов, а иногда и судеб сотен тысяч людей
    - Всех пострадавших людей, дела которых я веду сейчас, и всех новых обратившихся, сразу прошу мне давать ваши координаты и разрешение размещать их на сайте. Это нужно для того, чтобы Вы могли найти единомышленников в своем городе.
    Через два-три дня будет опубликована программа действий, и я гарантирую, если мы вместе возьмемся за это нужное дело, то в скором времени лжекредитные организации исчезнут как явление, а организаторы-мошенники будут сидеть в тюрьмах.
    Сразу обращаю внимание на то, что после этой публикации в комментариях, как в целом и ранее, будут появляться провокационные отзывы, авторами которых являются работники и владельцы упомянутых организаций. Я уверен в том, что здравомыслящий человек сделает правильные выводы.
    Спасибо Всем кто откликнулся!
    Сообщаю, что 25 апреля будет проведена всеукраинская акция, которая положит на лопатки все псевдокредитные компании.
    За новостями и событиями следите на блогах и сайте.

    Всех читающих этот блог и неравнодушных к вышеобозначенным событиям прошу связаться со мной или моими помощниками по адресам: [email protected]; [email protected]
    099-622-24-90, 097-651-05-82.

    15.03.2012

    Богдан Хаустов