ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чрезмерное увлечение форумами разрушает психику

    28 березня 2024 четвер
    Картинка користувача Виктор Гумилев.
    Чрезмерное увлечение форумами разрушает психикуНа всех тематических форумах обычно водятся так называемые завсегдатаи со странными умозаключениями, общение с которыми опасно для психического здоровья.
    Существует много фундаментальных истин, которые не стоит долго обсуждать, а нужно просто принять. К примеру, два плюс два равно четырем, что логично и понятно. Но если попадете на знатока с психическим отклонением, то потеряете массу времени и напишете множество постов на десятках страниц форума, чтобы доказать эту, казалось бы, неоспоримую истину. Плюс ко всему вам придется ознакомится с массой бредовых идей, почему два плюс два не может быть равно четырем.
    Аналогичная ситуация очень часто имеет место и на популярных в сети христианских форумах. Ярким примером маразма завсегдатаев являются попытки оспорить общеизвестную заповедь Десятисловия о святости дня субботнего. Какие только глупые теории не выдвигают горе-богословы. А может это не день субботний? А может Патриарх Кирилл не то имел ввиду, что сказал в интервью "Вестям"? А может десять заповедей Божьих отменены и уже сегодня недействительны? Одним словом, полный бред.
    Вот почему нужно беречь свою психику и нервную систему от участия в подобного рода дискуссиях, не приносящих никакой пользы, а только отнимающих драгоценное время.
    Biblepravda.com