ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах абоненты кабельного телевидения "Воля-кабель" ищут доступ к телеканалу "Надія"

    28 березня 2024 четвер
    Картинка користувача Новости религии.
    В Черновцах по всему городу размещены десятки баннеров с рекламой телеканала "Надія". Как оказалось, данный телеканал недоступен для большинства жителей города из-за того, что он отсутствует в пакете черновицкого монополиста кабельного телевидения "Воля-кабель".
    В связи с этим абоненты кабельного телевидения "Воля-кабель", проживающие на территории Черновцов, официально обращаются в центральный киевский офис кампании с просьбой добавить лучший на сегодня общественный телеканал для всей семьи.
    Абоненты "Воля-кабель" в Черновцах надеются на позитивное решение данного вопроса, чтобы в ближайшем будущем получить возможность просматривать телеканал "Надія" не только в сети интернет или посредством спутникового телевидения, но и в своем социальном пакете.
    Программа "Помолитесь за меня" особенно в эти дни интересует общественность. Рождение ребенка, поиск работы, пошатнувшееся здоровье, дальняя поездка, экзамены и к тому же плюс полувоенное состояние в стране побуждает искать помощи свыше.
    Ведущие программы Инесса Харламова и Владимир Боровой по телефону, скайпу, социальным сетям принимают молитвенные просьбы от телезрителей. Совершенно бесплатно каждый человек, имеющий переживания, может рассчитывать на молитвенную поддержку.