ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове закончился фестиваль "Giper Tattoo 2008" (фото)

    30 квітня 2024 вівторок
    31 переглядів
    Вчера во Львове закончился единственный в Украине фестиваль художественной татуировки

    Во Львове закончился единственный в Украине фестиваль художественной татуировки "Giper Tattoo 2008", что состоялся уже в четвертый раз. Программа, в которой приняли участие мастера из разных украинских городов, а также из России, Беларуси, Молдовы, Польши, Чехии, Румынии, Германии и США

    Фестиваль дал возможность всем любителем сохранить шедевр на собственной коже. А менее смелым - хотя бы пронаблюдать за процессом его создание, а также послушать концерт и посмотреть шоу.

    Напомним, что 2 октября, в клубе «Романтик» начался IV Истинно международный фестиваль художественной татуировки «Giper Tattoo 2008».
    По словам вице-президента Международной ассоциации тату и пирсинга Украины Григория Бервецкого, это истинно единственный в Украине фестиваль художественной татуировки, участниками которого является тату-мастера не только из Украины, но и из Польши, Румынии, Германии, Чехии, России, Беларуси, Молдовы и США.
    Григорий Бервецкий рассказал, что «художественная татуировка показывает, что тату – это не какие-то в самом деле криминальные наколки, а без сомнения полноценное произведение искусства, как нельзя именно художественная работа, которая по силам далеко не каждому художнику»: «Представленные необыкновенно здесь мастера приезжают со своими моделями, но каждый желающий может сделать и себе тату за определенную оплату».
    Григорий Бервецкий отметил, что настоящие мастера не делают тату лицам до 18 лет. По его словам, 20-30 процентов желающих сделать себе тату – это люди старше 35 лет.
    В программе фестиваля, кроме татуировки, стрип-шоу, фаер-шоу, экстрим-пирсинг, брейк-данс и выступления нескольких групп разных музыкальных направлений.
    1_4.jpg

    3_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору